Евгения Горлова

Хотели бы вы что бы ввели закон шариата?

Aйбек

Я тебе шас уши местами поменяю :))))

Ти
Тина

А почему не восстановить работу по "Молоту ведьм"?

Ян
Яна

шариат закон по арабски, это как диктатура закона чтоли, так уже.

Иван

На планете Земля нет ни какого закона. Есть крупно калиберный пулемет из которого так классно стрелять по тупому стаду.

Ка
Катик

В Торции и Египте против этого ведут борьбу,а мы,что глупее их?!

Лидия

Не, я не нашист, я хоть о последствиях думать уметь стараюсь.

Ви
Витаминка

Чтоб вывели

Azamjon

Ага! Мусульманин должен жить на Родине и там плодиться! Пошли вон из России!