Елена Евдокимова

Хочу приобрести электронную книгу, посоветуйте какую.

Хочу приобрести себе электронную книгу. (исключительно для чтения) .Посоветуйте пожалуйста какая наиболее мне подойдет (не бликует, после переключения страницы не оставляет следов на экране предыдущей страницы, для глаз не напряжно, переключение страницы без зависаний, возможность подзарядки от розетки. можно ч. б. экран. ) цена 2-3 тысячи .

Михаил Панов

главное что E-ink дисплей

Михаил Швецов

Хороший ебук стоит не менее 5 штук. Мне нравится Дигма e601HD.

Анастасия Акубардия

За 2-3 тысячи хорошую читалку с E-ink дисплеем не купишь.
У меня Kindle Touch. Не бликует, не тормозит, удобна в обращении. Единственный минус - нет зарядки от розетки.
Обошлась около 5,5 тыс с доставкой.