Анастасия

Подскажите насколько они отличаются по мощности

S4 MSM8960 двух ядерный с видео ускорителем Adreno 225 слабей S4 MSM8960T PRO тоже двух ядерный но! с Adreno 320

конкретно речь о Sony Xperia V и Sony Xperia SP

Zzz

Графической ускоритель Adreno 320 почти в три раза превосходит по мощности 225.
Более того, Adreno 320 обладает поддержкой OpenGL ES 3.0 и возможностью вычислений общего назначения через OpenCL 1.2 и RenderScript, что тоже нельзя сбрасывать со счетов.
В остальном MSM8960T и MSM8960 почти не отличаются - те же два ядра Krait с частотой до 1,7 ГГц, тот же двухканальный контроллер памяти LPDDR2 500 МГц, те же поддерживаемые сети 4G/3G.

Тилли Ток

Sony Xperia V водонепроницаемый до 1 метра значит можно с ним купатся.

Та
Татьяна

Не смотри на ускорители и прочую лабуду. Онанизм для подростков. Бери, что работает четко. Все равно они устареют.