Наталья Мамедова

что такое основа в FreeStyle Street Basketball? что такое основа в FreeStyle Street Basketball?

Денис Рыжов

как накачаешь себе батька бронзу или серебро - будешь говорить, что у тебя основа и называешь ник.... только батьки там не тупые - знают друг друга - придумывать бесполезно.... моя основа ами4каПФ золото.... узнаю, что прикидываешься моим фейком - найду и кикать начнут