Арсен Ерижоков

Ребят, откуда можно скачать фильм Невидимый враг (Enemy Unseen) 2007г. (желательно с трекера)

Искала, искала, не смогла найти.. . в этом фильме ещё легендарный Стивен Сигал снимается.

Catherine

- простите за английские ссылки.
вопрос о фильме - в котором указывается, что он так же известен как (Flight of Fury), на русский переводится аще как черный гром,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
оно?

Ирина Панина

http://www.kinopoisk.ru/name/1727/
Он не снимался вообще в фильме с таким названием либо не тот год или другое название ...