Марина Шишкина

самый лучший фаервол, это APS, Олега Зайцева, лучше ещё не кто не придумал

Sex

И что дальше? Скрытая реклама?

Ал
Александр

Лучший файерволл — горэлектросеть! Нет питания — нет работающего компа, а не работающий комп — гарантия, что его никогда не взломают. XD

Александр

А я могу круче! - Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса!

Dima

Самый лучший файрвол это иптаблес, (в) ипфв и аутпост старых версий, с контролем приложений, но без модных фишечек и рюшечек. А все остальное - от сотоны.

Александр

очень спорное утверждение, обоснуйте пожалуйста