Андрей Репин

1. Какая песня "играет" в унисон с вашей душой?

разумеется, с учётом вашего сегодняшнего настроения)

Св
Светлана

По настроению.. .
Сейчас Sistem Of A Down- Aerials.

Владимир Удовик

под настроение ведь. в данный момент Диана Арбенина - Прекрасных дней.

Александр Жирнаков

С моей душой играет та песня которою любил слушать Рикардо. Night Prowler. AC / DC

Кирилл Алибаев

я помню только лучшее...

Рекман Ирина

Какая хорошая утренняя музыка)
А у меня нет какой-то одной конкретной, разные нравятся, в основном под настроение http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f78dfd26bf7674bc5b21d5b3a7a745ce&uid=589229112 сейчас пусть будет эта))