Guliza Ismailova

Как настроить денвер? +++

Установил я его, а зайти на localhost не могу. В скайпе порты 80 и 443 убрал, в авасте тоже 80 порт убрал, а оно все равно не заходит. В чем может быть причина? На оф форуме денвера уже был, они сказали что такая проблема уже обсуждалась, читать внимательно тему, прочитал, не чего там нет. У меня винда7 стоит.

Оказалось надо просто было отключить службы IIS. Может кому и поможет. Мой класный аваст не банит денвер и скайп отключать не надо, там порты 80 и 443 отключены, в авасте тоже нужно порт 80 убрать, я вместо него поставил 81. Может это кому и поможет, через поисковик сюда попадет. Всем спасибо за ответы.

Павел Мальков

Денвер запущен? Никаких ошибок при запуске не выдавало? Скайп закрыт? В говноавасте денвер в исключения забит?

Татьяна Науменко

поставь vertrigo вместо него