Людмила Богданова

Помогите с выбором зеркального фотоаппарата!!!

Хочу купить фотоаппарат максимум за 25 тыс. И нужно как минимум 18-20 мегапикселей. Пока остановила свой выбор на Canon EOS 600D Kit. Но после, когда зашла на один из интернет сайтов нашла Nikon, где 23 мегапикселя, но цена ниже! Так что делать? Что выбрать? От чего такая разница в цене? На что нужно опираться при покупке хорошего фотоаппарата (ведь не только количество мегапикселей) ? Можно ли сэкономить в деньгах и получить при этом отличное качество снимка: купить отдельно объектив и отдельно "тушку"? Помогите!!!

Если отдельно тушку и отдельно объектив, то какой объектив лучше?!??

Андрей Крюков

18-20 или 23 мегапикселя простым любительским взглядом не отличить. Я выбрал Никон, и мне нравится. На ВАш бюджет много моделей, берите тушку а объектив отдельно