Алексей Макаренко

Где живет идеальный человек?

Асел Макеева

может идеален только сам господь бог.

Павел Старченко

Я здесь!!!! Да кому это надо? ! Люди забыли, что такое настоящая жизнь.

Дмитрий

Половина тут, половина там)))))))))))))

Елена Волошина

в мире идеалов, воображения, на острове утопия

Дина Никулина

В идеальном обществе, идеально выполняет свои обязанности, ест идеальную пищу и дышит идеальным газом. Для простых смертных все это смертельно (смертельно скучно).

Игорь

У нас в умах. Нет предела совершенству и это действительно так. Но можно постоянно к нему стремиться и шагать следом.

Лариса Никитина

Идеальных людей НЕТ))