Анна Кулагина

Сорванные зеленые перцы станут красными, если полежат определенное время?

Дмитрий Казаковцев

Попробуйте положить их на окно там где солнце возможно они смогут до зреть

Рома Новиков

Не покраснеют. Это виды разные. Мы выращиваем перцы-гиганты. Желтые, зеленые и красные. они испортятся...

Ольга Рябова

Покраснеют

Azamjon

если это горький перец, то он дозреет.

Алексей Котельников

Они будут вялые и возможно, покраснеют-если сорт не желтый или оранжевый, но кожица будет как в целлофане

Kristina

нет, они сгниют скорее. Это не помидоры.

Максим Новицкий

Смотря в какой стадии созревания они были сорваны.

Artem

Сморщатся и видок не очень. А чтоб краснели, не замечала. Работала на выкладке товаров в магазине. Если встала проблема, как сохранить и не выбросить, то займитесь консервированием.