Наталья Антонова

Вчера съел 3 большие пачки чипсов с Гренками и запивал колой и сегодня что то живот колит

Алексей Куликов

Было бы странно, если бы не кололо. Говно такое жрать) ) Да еще в таких количествах) ) Выпей угля активированного.

Александр

Не удивительно.

Александр Галашкин

Скажи спасибо что живой... Но если такое дерьмо жрать это не надолго..

Фил Тоукач

Понятное дело. Скора гастрит а потом язвенная болезь. поверь ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕННО....

Александр Мишкин

а ты не слышал, как твой желудок сказал: "Ну нихера себе!!!! "
Нет? ! Значит винегретом отравился )))

Кристина Ермакова

Все правильно, чипсы и кола, там вся зловредная химия, а теперь и результат налицо!! !
Больше никогда не употребляйте эту гадость, колой снимают накипь с чайников и чистят унитазы...

Марина Череватая

Это по Раневской - меньше надо жрать!

Natalya

Активированный уголь. 1 таблетка на 10 кг веса. 50кг. -5 таблеток. Принимать в толченом виде или разжевать и запить, можно чаем. Горячим еще лучше сами растворятся во рту.