Лилия

я не слышу на ухо что делать

Иван Петухов

Заочно ничего определить невозможно, что у Вас с ухом, серная пробка или отит, потому что подробно Вы ничего не написали. Поэтому идите обязательно на консультацию к ЛОР врачу, только тогда будет точно известно, что случилось с ухом.

Константин

Колясик! На Ваш вопрос конкретный ответ никто не даст. Мало информации. Или это уже давно, или стали плохо слышать только вчера? Если давно, то есть застарелая проблема со слухом и нужно что-то предпринимать. Если это случилось только вчера, то это что-то произошло острое и внезапное. В любом случае следует без промедления побывать у отоларинголога. Только он, расспросив и осмотрев, даст тот совет, который возможен в результате осмотра и обследования. Не тяните, если не хотите остаться глухим на одно ухо.

Денис Ильин

Сходить к лор-врачу. Он, если понадобится, направит к сурдологу.

Дмитрий Индюков

Сходите к бабке-в ухо плюнет слышать будете. Что сам то в больницу не идешь?