Вася Петин

Как подключить эту плату

Плата низкочастотного усилителя от музыкального центра SONY MHC-RG444s.

Света Швенк

ну тут как минимум - нужны знания в электронике. .
если их нет (а судя по вопросу нет.. ) - не лезь. .
отдай знающему челу. . он сделает..

Nura Ledi

И к чему ее надо подключить? На плате явно просматриваются подписанные слоты.. .

Вадим Эрлих

Если ты не имел с этим дело, то тебе подключить будет очень и очень непросто. А вообще, для этого схему смотреть надо, наугад тебе никто не скажет.

Лариса Сапрыкина

для начала потребуется мощный двуполярный блок питания 35 вольт, потом нужно будет найти ключи комутации на схеме- это транзисторы, и подать на них напряжение срабатывания, чтобы реле которым они управляют сработало и подало напряжение на усилитель. дальше искать входы для звука

Тимур Донской

Много сигналов управления ...тут нужна соображалка, на месте ...

Jamshed Hamzaev

Я бы ее и без схемы включил, лишнее отрезал, хорошая микра....))))) ) Жаль пропадет....