Lilian Stratulat

Люди посоветуйте не слишком дорогой сенсорный телефон. Чтоб был WiFi.

Чтоб был WiFi!!!Без всяких нагромождений-лёгкий в управлении!

Нина

Alcatel One Touch, сам не давно купил, на оси Windows Phone, все нравится, но не много сложноват в освоении, за пару часов легко разобраться 🙂

Арнольд

Мобильные окна - мертворожденный проэкт, хочешь геморрой во всю голову - вперед, попробуй выбрать тут по нужным тебе параметрам...

Diypaliuch

Philips Xenium W336 хороший вариант