Ан
Анаис

пришло сообщение. кто это? чего он хочет?

"Привет, я твой бывший, и хочу вернуть тебя, но ты теперь с другим, надеюсь счастлива, улыбайся всегда я люблю твою улыбку :*"

Odilbek Khudaynazarov

Хочет отношений с вами.

Ольга Журавлева

он сам себе противоречит - хочу вернуть и надеюсь, ты счастлива. Если его бы волновало твое счастье, он не лез бы в твою нынче благополучную и без него жизнь. И не разрушал бы то, что не он строил...