Анюта *****

можно ли на компьютере общаться по скайпу без микрафона и без веб камеры

Елена Вольман

только переписываясь

Роман Иванов

можно, с помощью сообщений)

Андрей Новиков

в чате можно.

Ирина

конечно, просто в чате

Женя Белякова

А как ты себе это представляешь? Как минимум с микрофоном...

Аркадий Шпагин

Для этого сущ. чат.
Он может говорить, а ты слушать и отвечать в чат текстом.
Но есть ли смысл?
Лучше зайдите на какую нибудь приватную соц. сеть.. . или просто соц сеть.. .
предлагаю temmi.simfik.in.ua

Irina Klimokhina

можно переписываться

I G

можно

Дмитрий Самодумов

Если ты хочешь видеть своего собеседника, то нет. А вообще, можно переписываться в чате.

Оленька Маякина

можно конечно у меня в скайпе друг говорит а я ему пишу в чат