Алина Шлуинская

книга Маршанова Г. Л. 50 задач по химии

Искала эту книгу по всему инету и не нашла. Мне бы скачать бесплатно. Помогите пожалуйста, может я не правильно искала. Купить не вариант, хотя бы потому что покупать я бы стала только в реале, а у нас эта книга не продается, облазила уже все книжные магазины.

Соня Кошка

Если нужны конкретные задачи из неё,могу продиктовать в скайпе.