Асем

А правда что Америку ОТКРЫЛ не Колумб а ..Садко?).. историки могли же ошибаться))

Александр Грачёв

отличная версия! думаю. Носовский Вас поддержит

Инна

То то я думаю... чего "Титаник" туда не доплыл?... В рот меня чихпых)))

Ир
Ирина

америку открыл узбек по имени Амир, оттудо и пошло АмирАка

Яна Гатауллина

Америку открыл Америго Висьпучче..

Ляля Иванова

На самом деле Колумб был первым официально (хотя до него америку посещали и жители скандинавии) . Но человеком, который понял, что эта земля не Индия, а новый неисследованный континет, был Америго Веспуччи.