Алексей Ивахненко

Посоветуйте пожалуйста Болгарский город на побережье для отдыха

Нужен город в Болгарии на побережье там отдохнуть недельку - другую! Подскажите пожалуйста какой это может быть город

Но чтобы потеплее было

അF
അ Fail അ

Когда-то, когда еще не было виз в Болгарию, а надо было за копейки купить туда ваучер, мы летели до Бургаса. Брали там такси и час ехали в Созопол. Там одна из нас оставалась на центральной площади с вещами, а другая бегала по частным гостиницам в поисках места. Их было просто завались и стоили копейки. Бывало, что таксист сам привозил куда-нибудь. Типа как в Крыму в очень давние времена. В Созололе неплохо, уйма ресторанов и кафешек, вкусно и весело. Из всех мест, где я была вкуснее всего в Испании (люблю морскую кухню) , а на 2 месте в Болгарии. А кофе самый классный там, нигде такой не пила.

Khatuna Khalvashi

Албена. В Варне аэропорт- а пляж никакой-тут же порт!

Ve
Vesta

варна

Владимир Машанков

Варна. Но вопрос странный.

Ви
Виктория

от албены до созополя- сплошное побережье- отдыхай, сколько хочешь и где хочешь