Natali Bobrova

отдых в Домбае летом

подскажите, что брать из одежды в Домбай?
хотим с ребенком поехать 18 июля, едем в первый раз.
кто ездил в мае-июне, пожалуйста подскажите какие там цены в кафе и вообще, интересует канатная дорога, как дела с погодой?
нам рекомендуют два отеля "Снежная королева" и "Элия" - кто отдыхал, посоветуйте какой лучше

за ранее спасибо

Юл
Юлия

в горах вечером всегда достаточно прохладно, а днем даже жарко бывает, летом канатки ремонтируют, но это обычно не долго бывает, а вообще летом в горы...

Ма
Маша

Лето прекрасное время для отдыха в Домбае! Всё зелёное красивое реки полноводные. Можно сходить на Турье озеро, Алибекский водопад, очень красивые Суфруджийские водопады и т. д. , даже если вы будите просто сидеть и дышать воздухом это пойдёт Вам на пользу. Не далеко от Домбае есть Теберда, там вы можете половить и покушать прекрасной речной форели выловив сами из пруда!
Можем помочь с транспортом до Домбая.

Ваши Приключения КМВ