El
Elcsandr

Драмина для детей со скольки лет можно???

Нас сильно укачивает в транспорте. Посоветовали драмину сказали, что с 6 месяцев можно. Купила в инструкции написано что с 3лет. Нам годик вот вот стукнет, можно ли ее в итоге давать????

Vova Карначёв

у меня тоже драмина лежит, на упаковке написано, что с года

Сергей

я в детстве конфетки сосал вроде помогала:)

Мария Саркисян

Я сыну покупала ее, не помогло. Его потом уже с этой Драмины тошнить начало еще до поездки. Не давайте ребенку смотреть в окно боковое (вперед можно смотреть) , лучше если во время поездки он будет спать. Со временем привыкнет. Мы после 2,5 лет, когда в садик начали ездить, с полгода где-то еще помучались, а потом все наладилось, теперь уже не укачивает

Игорь Шохин

Она горькая, лучше авиаморе гомеопатические купить