Алексей Пучков

рассчитайте пожалуйста этот тренажор влезет в легковую машину ??срочноо

Пространство пользователя (необходимая длина) : приблизительно 100 см

Пространство пользователя (необходимая ширина) : приблизительно 58 см

Высота руля в самом высоком положении: 149 см

Высота тренажера Elite без руля: 71 см

Пространство, необходимое для хранения тренажера (длина) : Приблизительно 89 см

Данчик Макарова

смотря какая машина. мы перевозили более громоздкий тренажер на ВАЗ 2115