Андрей Голованов

Интернет от Бога или от сатаны?

ежели интернет от сатаны, то он должен убивать православных модераторов и программистов

ну а если Господь Бог Израилев опекает социальные сети, то сатанистских модераторов и программистов, ждет неминуемое наказание

Александра

Всё зависит от того как вы им пользуйтесь.

Уля Исмаилова

Холодильник от бога или от сатаны? Если от бога, то он должен замораживать лучами смерти всех неверующих. А если не от бога, то он должен насмерть замораживать всех верующих.

Елена Торопова

а... может.... от человека?

Макс Рухманов

каждый внес свой лепту

Оксана Радько

"Интернет" , от эпохи Водолея [ с 2004 ] . Правда лежит на поверхности .