Ирина Арсланова

Может в моём случае повторяется путь Иисуса Христа?

Моя жизнь похожа на жизнь Иисуса Христа. До 32-ух лет он благодетельствовал, а с 32-ух до 33-ёх умер в муках.
Вот и я так.. . До 32-ух лет благодетельствовал, а сейчас, в 32 мучаюсь, и болею.
Вот же ж будет совпадение, если и умру я в 33 ))

Александр

Грешно сравнивать себя с иисусом

Юл
Юлия

Ага, тебя повесят тоже на кресте. Хватит мечтать.

Св
Светлана

иисус не болел
и дотого как стать мессией работал на тяжелой работе

Илья

Ну. . если твоя смерть будет во спасение человечества, то не грех и на крест залезть..))

Ан
Анна

Вы в таких же хороших отношениях с Небесным Отцом и Церковью как и Иисус?

Руслан

Если Вы утверждаете что Бога нет ____ значит не равняйте себя к Иисусу Христу)) ) Потому что Иисус ____ Бог. Умер за всех нас. Доброго Вам здоровья ____ не болейте и живите счастливо с Богом и верой в Бога.

Настя

Нет, так развести можно было только один раз в истории человечества, да теперь никто и не поверил бы.

Alexandr

мне тоже иногда кажется что я Иисус,... слишком уж добрый и всё прощаю..

Павел

Конечно повторяется, не забудь гвоздями себя к кресту приколотить пока не умер, чтоб уж совсем похоже было.

Ярослав

Иса ибн Марьям в истории раз был...