Alexandr

Сильно сгорела курица на плите как устранить запах не проходит уже сутки...?

Кристина Морарь

Шторы постирать, запах выветрится через неделю

Дима Комаров

Никак. Выветрится со временем. Просто окна держите открытыми.

Надежда Бочарова

все, что стирается-в стирку. вытяжку промыть

Anton Ivanov

перемойте всё уксусной водой

Екатерина Абрамова

пахнет копоть от сгоревшего мяса, нужно мыть стены, шкафы, потолок.. шторы стирать... столько хлопот из-за одной курицы! ))

Даша Хандурина

благовония пожечь, ладан, можно купить в аптеке какие-нибудь ароматические масла, смешать с водой несколько капель и поставить на маленький огонь.

Ирина Теплова

подожги дом