Иван К

Посоветуйте хороший фильм ужасов на подобии Убойные каникулы

Посоветуйте хороший фильм ужасов на подобии Убойные каникулы. Точнее фильм ужасов и по совместительству комедию. Именно в жанре Поворота не туда. Убойных каникул. Спуск. У холмов есть глаза и тд. Без всяких зомби. Привидений. Онли кишки мясо кровь маньяки или просто придурки)

Женя Максимчук

очень страшное кино (5 частей)
Пункт назначения (тоже несколько частей) ! тебе понравится! )
УГАРНО! УБОЙНО! короче лахачные ужастики! посмотри! не пожалеешь

Айдер Сейтаблаев

Смерть ей к лицу.

Elena Antonenko

дом у озера
райское озеро. .
поворот не туда. .
боязнь высоты.. .