Di
Dina

Как разместить на своем сайте файл в формате excel,word. Как сделать так, чтобы посетители сайта могли скачать этот файл

Leonid Potapov

Ну, если не можешь скопировать файл на сайт, посылай его через майл-.ру

Ан
Антон

запаковать в архив. Залить и прописать ссылку на страничке

Александр Цёмкало

Если у тебя есть свой сайт и ты не можешь разместить свой файл, то это жесть
Ps.Вариантов много, но итог один, заливай файл на какой нибудь народ или примиком на сервер и выкладывай ссылку в виде кнопки или тупо на прямую

Ri

файл на сайт и ссылку на него. Кликнут- пойдет закачка.