Yura Borovik

Что мне делать если я нечаянно капнула на бородавку чистотелом!!!!

Помогите мне пожалуйста, я случайно капнула чистотелом на бородавку и она у меня щас болит и не только бородавка но и живот стал болеть!!! это ничего страшного??

дак у меня бородавка то где пупок вот у меня там вот все болит, это ничего страшного!! а то я очень боюсь

Кодиршо Рахматшо

нормально. болит здоровая кожа вокруг бородавки, куда попал чистотел. это скоро пройдёт. а впредь капай осторожнее, только на саму бородавку.

Дмитрий Квасников

бородавка пройдет может даже

Геннадий Ветров

Скорее всего Вы обожглись, обратитесь в травму к хирургу .

Евгений Станов

Ты беременная

Александр Колпецов

Да нет, от чистотела бородавка наоборот должна уменьшиться и исчезнуть. И это ну никак не могло вызвать боли в животе.))

Алексей Маширин

теперь нечаянно прижги ее лазером, и совсем случайно обратись в центр косметологии! 🙂

Марина

Вам долго надо учиться шутить, пока неудачно.

Катерина Натарова

Пизда бородавке. А с животом ничего не должно стать, если не беременна.