Sofia Kulnichenko

какие нужны документы чтобы сдать в медицинский колледж г. Петропавловска

Па
Павел

документ об образовании (подлинник) ;
медицинская справка форма 086-У с приложением флюроснимка и указанием годности по соответствующей специальности из прикрепленного ЛПУ;
для инвалидов II группы и инвалидов детства дополнительно справка ВКК из прикрепленного ЛПУ;
5 фотографий (3×4) (цветные) ;
ксерокопия трудовой книжки заверенной нотариально (для работающих) ;
удостоверение личности (для несовершеннолетних —свидетельство о рождении) ;
военный билет или приписное свидетельство;
прививочная форма № 063 –У, ксерокопия заверенная ЛПУ;
характеристика со школы или с места работы (для работающих) ;
автобиография;
демографические данные.
Все это есть на сайте ссуза http://medcol. sko .kz/rus/index.php?pid=abiturient