Максим Каширин

Что можете сказать о профессии журналиста, издательском деле?

Ирина Фомина

Самые мерзкие проститутки на планете.

Soval Lngro

не хотел бы я стать журналистом.

Евгения Асеева

Давно работаю в этой сфере. В официальной газете города. И журналист, и верстальщик. На тему того, что все журналисты пишут под власть - неправда. Это только центральные СМИ. В местных СМИ такое не прокатывает - все равно все всё знают. Так что, бессмысленно и бесполезно врать. Местные власти сами это понимают. Как-то так.

Алина Садковская

да и за место жопу рвать придётся....