Лёня Мариев

Как вы думаете ВЕЛИКИЕ ещё смогут вернуться, хотелось бы верить, но кажется невозможным?

Я про Лорин и Эмили Де Форест, которые спели 2 самые великолепные песни в истории всех Евровидений.

У Эмили так и вовсе была самая красивая песня в истории Евровидения и самая красивая сцена, голос, платье, даже название песни и сама она кажется самая красивая участница конкурса в истории, а Лорин просто очень великолепна, как вы думаете они ещё вернуться, будут ли соперничать между собой?

Николай Таранов

Великие живут среди Нас, просто мы их не замечаем.

K@
K@tenok

люди не великие так фуфло неопределенное!