Ай
Айгуль

nissan vanette вопрос по двигателю

при капиталке обнаружил, что под масляными форсунками отсутствовали шайбы, по каталогу они вроде существуют, в продаже найти не получается, по книге на двигу RF они вроде не идут (на рисунке нет) , не могу найти их фото, стальные или медные, подскажите, кто сталкивался.

Сергей Евдокимов

если под давление тогда медные и подбери по диаметру резьбы форсунок.