Йц
Йцукен

сайт. хочу создать сайт для заработка не знаю на какую тему его сделать

Дмитрий Елаков

Можно продавать там овощи с грядки по дешовке! Или если шить умеешь шить платья для кукол барби (коллекционеры кукол очень заинтересуются) . Да многое можно придумать!

Александра

Если не знаешь, то и создавать не стоит)) )
Как ты думаешь техзадание программеру поставить?
Сделай пох че, лишь бы бабки приносил?)))

Ал
Алёнка

Напиши сайт, на котором будешь выкладывать свои идеи, как сделать сайт, который приносит прибыль))

4Yngyz Tumaev

ты не совсем в теме. Зарабатывают не на сайте, а на идее и ее реализации. В инете каждый день появляются 1000 сайтов "для заработка" но ожидаемого заработка они не приносят потому как этой самой идеи не имеют.

Вот пример, идея простая, не требует финансовых вложений (только интернет трафик) вопрос сможешь ты ее реализовать.
Суть в следующем, файлообменники платят за скачивание файлов в среднем 1000 Скачиваний 1 доллар. Достаточно разместить 10000-15000 файлов ценных файлов и сделать сайт с ссылками на них.