Дмитрий Ленивкин

У вас есть такие люди, о которых вы жалели что когда-то что-то вас связывало???

Всем Привет!!!!)))))))))))))) Улыбок и Настроения))))))))))

Сергей Боровик

Каждый человек, с которым нас связывает жизнь, несет в себе свой жизненный урок. Так что - всем спасибо )
Да и еще - не стоит жалеть о прошлом. Оно прошло, и ничего не изменишь. Только нервы свои трепать )

Виктор Клыков

Есть ((
Какие улыбки при таких вопросах?

Владимир

время все меняет то что было неприемлимо 10лет назад стает терпимым. И кто знает были бы вы сами собой без встречи с этими людьми? Надо уметь ценить то что имееш и стараться извлекать максимум с любой ситуации.

@ Добрая Настя @

У меня есть люди, с которыми раньше что-то связывало. И я жалею о том, что в данный момент уже не связывает ничего 😞

Дмитрий Янушевский

Все что не делается-к лучшему!

Станислав Бушев

Никогда не стоит жалеть о том что было и связывало с кем либо, нужно жить и наслаждаться, у нас одна жизнь и мы должны прожить её так, чтобы в старости было что вспомнить, да стыдно внукам рассказать))))))

Абабакир Самадходжаев

Ни о чем никогда не жалею, те люди которые рядом со мной были и есть-это мое прошлое и история....

Лена Холодкова

Это все мои бывшие парни и бывшие подруги.