Ва
Валидол

кто сталкивался с покупкой iphone с Ebay или из США?

вообщем вычитал я, что есть вариант приобрести с ebay iphone 4s за 200-300$ или 5 подороже немного, iphone этот привязан, а у нас как известно страна больших возможностей, и чудесным образом можно сделать из привязанного айфона простой unlocked)) дак вот прокатит ли данная операция, привязку к какому опературу лучше брать, на что обратить внамание? просто друг едет в США и все это дело можно через него, т. к есть слухи, что почта России любит прикарманить что-нибудь. или может эта схема не надежна, в плане того, что айфон не разлочить

говорю же, друг едет в США на месяц он и может мне привезти его

Сергей Рябцев

Почти все мобилы из посылок вытаскивают. Даже и не пытайся, сплошная нервотрепка.