Рустам Халиуллин

после загрузки видео на ютюб мою песню заблокировали так как она принадлежит другому лицу

до этого также делал все но там не блокировалиа писали что мое видео заблокировано в некоторых странах, как загрузить это видео чтобы песню не удалили????

Ел
Елена

нужно подключить партнерку тогда авторской защитой будут заниматься они, но для этого и подписчиков должно быть хотя бы 300-500 штук

Liliya Kamenchuk

Убери эту песню из видео