*K
*** Karri ***

Skyrim,нечего не помогает, не могу поменять язык в консоли!!!

Я язык менял в панели, в языки и клавиатуры, жал Scroll Lock PAuse Break,да я всю клавиатуру раздолбал, даже в Skyrim.ini добавлял английский, нечего!!! шлухо на русском.

Кр
Кристина

На английском неинтересно

Юлия Лысенко

Мне помогло именно смена на основной в панеле языков. (Панель языков > параметры > Основной язык - Меняю на английский)

Андрей Шушлебин

это получится если у тебя на компьютере кроме английского языка для ввода больше никакой не стоит