Олег Иванов

epson stylus cx3900 катридж полон, но пишет что нужно заменить

epson stylus cx3900 катридж полон, но пишет что нужно заменить, катриджи перезаправляемые стоят

Artem

Принтер никак не определяет физическое наличие чернил.
Если картридж полон, то вызовите процедуру замены картриджа, вытащите и снова вставить.
Если не помогает, то читаем тут: http://принтак. рф/printer-ne-vidit-kartridzh.html

Игорь

если точно перезаправляемые, а не оригинальные, попробуй вытащить картридж, подождать пять секунд и вставить обратно.