Марика Бородина

Как удлинить трубку отвода конденсата из кондея?

Установили кондиционер, трубка короткая соседи жалуются. Установщики удлинять отказались, говорят нужен демонтаж системы. А делов то просто одеть и закрепить под углом поверх шланга трубку ПВХ см. 40 длинной. Сам очкую, 15 этаж. Может кто посоветует компетентных людей? Оплату гарантирую)

Natalia Alexandrovna

Удлиняйте трубку мягким шлангом.

Елена

да чего там очковать? найди по объявление автовышку... и повесьте сами

Мaрия Румянцeвa

Если соседи недовольны, то пусть они и беспокоятся.
Подумаешь, нашли на чём заморачиваться...

Димка Горин

Вызовите любых других установщиков .

Pavel .

посмотрите в тех. условиях - достаточен ли вылет слива.
если нет предъявите претензию установщикам пусть исправят хоть с демонтажем хоть нет.
если да, то сообщите соседям, что присоединитесь к их иску, если таковой будет. иск соответственно в этом случае может быть только к производителю.

Дима Пилипчук

да через соседа залезьте

Кравченко

к батарее привяжись и лезь