Антон Голубов

Кто делал свекольный квас дома? Понравился на вкус? А не боялись отравиться передержанным продуктом?

Людмила Игнатова

Свёкольный квас вкусен, полезен и красив. Из свёкольной ботвы так же. А насчёт передержанного продукта найдите о брожении и диких бактериях, а так же о домашних заквасках. Я с телефона пишу, не могу дать ссылку. Очоч советую! 😃