Евгений Макаревич

Хочется сладкого или не очень, главное чтоб вкусно было

Подскажите пожалуйста, что можно приготовить из этого:
мука (дрожжи) , сахар (соль) , молоко, яйца, есть немного сметаны, сливочное масло, ванилин, корица, чуть сгущенного молока и кусок докторской колбасы)) )
Не обязательно все ингредиенты, чтобы было попроще и без использования формочек, которых нет 😞
Булочки например...

Максим Трофимов

бисквитный торт

Шеннепей

Я правильно поняла? Сладкого с колбасой? :))

Бисквит: 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 ч. л. разрыхлителя (или гашеной соды) , 4 яйца. Вылить в нагретую, смазанную маслом сковороду/форму и выпекать 35-40 минут при 180 градусах. Остудить, разрезать, прослоить сгущенкой.