Ваня Канин

я снимаю на фрапс микрофон есть, но он почемуто не работает а по скайпу работает. рр

Василий

трей-динамик -микшер-показать отключенные устройства-динамики хай дефенишн-както так галочку поставь и будет писать

Илья Кипер

Так ты сначала настрой фрабс как надо а хотя фрабсом записывают видео наверное те кто превык отсталая программа ((( скачай фрабс русифицированый и посмотри видео на ютубе как его правельно настроить )))

Светлана Иванова

Устройство захвата звука занято приложением скайп и для других программ не доступно. Отключи скайп.