Антон Дворников

Текстовый курсор смещается вправо

Проблема в следующем: когда нужно набрать текст (не важно какой - в поле пароля или логина, или в поле комментария, или в поиске по компьютеру - везде) и поле ввода пока пустое, текстовый курсор (мигающая палочка) смещается вправо. Когда начинаю набирать текст, курсор как обычно слева, следует за набираемым текстом.
Это вирус, глюк, особенность седьмого Виндоус или еще что-то? И можно ли сделать так, чтобы курсор и в пустом поле был слева, как обычно?

Al
Almanack

Так когда ты ставишь курсор слева ну нажми и сотри просто он сам у тебя передвинется и будет в начале поиска )))просто с конца стирай до ночала и все пиши без проблем))

Бекматов

Возможно залипает табуляция