Милонега Силицкая

В последнее время с другом говорим на интимные темы. С другом?!

То поугараем над интернет-сайтами с продуктами этого характера, то обсудим половую жизнь знакомых, то еще чего. Ладно хоть про меня еще не узнавал, не допрашивал)) )
Вообще почему мы начали про это все говорить? Как то не знаю, я даже с подругами то особо такое все не обсуждаю, а тут с дружбаном начали) ) Эм..

Валерия

Иногда на такие темы легче как раз с друзьями противоположного пола общаться. Это не обязательно ведет к постели!!!! Наоборот, даже лучше, мнение складывается не однобокое, а всестороннее! Из личного опыта: У меня было 2 друга, с которыми так же все обсуждали (по отдельности, конечно, не втроем), с одним дружу до сих пор ( 10 лет), а другой стал моим мужем)))))

Кристина

когда нет своей жизни... обсуждают чужую)))))))))

Юл
Юлия

Вы такая веселая, даже не знаю что ответить

Нина

он давно, мысленно, выебал тебя во всех позах...

Да
Даша

ничё. скоро поппробует сам, чё распрашивать то

Анна

ну и? ) обычно это кстати ведёт к постели. но не всегда) вобще, иногда с противоположным полом об этом легче говорить) можно узнать всю проблему целиком а не только с одной стороны)