Дмитрий Славкин

Где в Москве, где больше всего обитают азербайджанцы, кавказцы, китайцы, татары т. д.?

Поеду в Москву, где больше всего обитают азербайджанцы, кавказцы, китайцы, татары и т. д.
И есть районы где их нету или очень мало?

Зинаида Бойко

Лучше бы спросили где их нет. Они везде и всюду.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Снимай штаны, где не тронут - значит ты, среди своих..

С*
Сергей ********

Да во всех районах их полно!!!

Сергей

Ты о чем? Их и в Кремле полно. Они повсюду кишат. Во всем мире.
Только языки малость отличаются.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Везде, но там, где торгуют, их больше. На рынках, кафе, ночных клубах, ресторанах, вокзальных торговых точках, магазинчиках, заправках, базарчиках, и так далее.