Дмитрий Журавлев

Можно ли в черном море под водой глаза держать открытыми

Данила

Находясь в подводной лодке - можно в любом море 🙂
А просто в море - смотря где. В таких местах, как на Вашей аватаре - можно, а на песчаных пляжах - лучше не надо.

Мерим Сыдыгалиева

думаю чернота заберет их

Геннадий Савченков

Можно, но лучше в очках или в маске.

Константин Андросов

Лучше не нужно. У рыб тоже нервы есть.

Артём Высоколов

Можно, если нет рядом медуз, обычно они бывают в августе месяце.

Иг
Игорь

скарей всего да

Александр Иванов

Можно, но лучше в очках

yu
yuliyafedoseenko

В черном море лучше купаться в очках, а также скафандре, маске, ластах, а сверху обернуться целлофаном ...Грязи уж больно много.