Айчурек Калматова

На работе два штрафа подрят.. . Как быть?

На новой работе работаю уже 7 месяцев.
Зарплата средняя, хотя для моих знакомых это большая зарплата (они не знают о моем не официальном заработке) .
Работа у меня напряженная (стрессовая) .
Вот пару недель назад по моей вине случился брак на производстве, я пошел к директору и признался, что вина моя, что бы не штрафовали рабочих.
И вот сейчас, из-за не разберихи и непонимания работников и дилера, сделали много дорогих изделий. В итоге, директор сказал, что бы я посчитал сумму убытка и разделил на рабочих и меня. В итоге я не получу половину своей зарплаты.
Доказать ничего не смог, так как не захотели слушать, хотя моя причастность к браку косвенная.
После этого опускаются руки и не хочется работать. Хочется уволится.. .
Как быть?

Артак Саркисян

Исходя из написанного, ты руководитель подразделения.
И ответственность у вас бригадная. Правильно?
В этом случае ты сам и виноват.
Не проследил за подчиненными, подчиненные наделали брака. Всё.

Павел Буцан

вы вторую половину зп заберите этими изделиями. шутка. Чем выше уровень ответственности, тем выше зарплаты. если вы берете вину рабочих на себя, чего вы ждете от руководства? орден вам вручить?