Евгений Мазур

Самые высокооплачиваемые профессии в РФ?

отлично.. а теперь что-нибудь достойное,, а главное- законное..

Алексей

футболист

Алексей

Проституция и сутенерство.

Ольга Трушкова

Наркодилер.

Ирина Рочева

Больше всего получают президенты и собственники крупных компаний.
А если попроще, то хорошо получают специалисты по продажам, программисты.
Также могут хорошо получать профессионалы в любой сфере, но до этого надо дорасти, стать профи, а не просто выполнять свою работу.