Tata Tata

Есть ли способ сохранить соленые грибы без холодильника и балкона. ?

Латиф Муродов

Маринованные (с использованием уксуса) и закатанные в банки стерильные

Мария Атанова

Солим грибы, после того как они засолились, перекладывам в пакеты и кладем в морозилку! После размараживания хоть через год грибы имеют свой первозданный вкус, ухода никакого, не скиснут, бутулизм не грози (в отличии от маринованных которые надо переваривать перед употреблением, да и вкус у них маринованных )